Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
178 0
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
С такими клиентами сталкиваются все риэлторы в Украине. Татьяна Лымарь описала в посте на Фейсбуке типичные ошибки их подхода к продаже недвижимости.

Татьяна Лымарь: «Причина такой уверенности крылась не в низкой цене или качественном ремонте, а в том, что ребята работали со многими агентствами города ...»

Татьяна Лымарь: «Причина такой уверенности крылась не в низкой цене или качественном ремонте, а в том, что ребята работали со многими агентствами города ...»С такими клиентами сталкиваются все риэлторы в Украине. Татьяна Лымарь описала в посте на Фейсбуке типичные ошибки их подхода к продаже недвижимости.

Несколько дней назад к нам в агенство обратилась молодая пара с просьбой подобрать им двухкомнатную квартиру в р-не Нового базара... Как позже выяснилось, они продают свою квартиру и за деньги , полученные от продажи, собираются купить двушку. На мой вопрос: "Сколько по времени вы уже продаете?"... жена дала очень самоуверенный ответ: "Мы продаём уже неделю и к концу месяца планируем её продать!". Причина такой уверенности крылась не в низкой цене или качественном ремонте, а в том, что ребята работали со многими агентствами города ...

...Я понимаю, что владелец квартиры считает, что если он заявил о своей продаже на каком либо из сайтов о продаже недвижимости ...и ему позвонило около 50 риэлторов, он верит что хоть один из позвонивших да продаст.... Но , поверьте,каждый из риэлторов будет стремиться продать эту квартиру, используя лишь один понятный и весомый для всех аргумент – цену. Он выставит по наименьшей стоимости для того, чтобы покупатель обратил именно на него внимание, приведет его в вашу квартиру и "опустит" вас по цене.Он же в вас не заинтересован...С какой это стати он будет выступать на вашей стороне....платит же ему покупатель...

Поэтому, хочу сказать...Если вы решили выгодно для себя продать любой объект недвижимости, обращайтесь к профессиональному риэлтору...заключайте с ним договор! И уж , поверьте, он будет на 100 и даже на 200 процентов работать для того, чтобы продать ваш объект... и подороже!!!

Автор: Татьяна Лымарь
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Смотрите также:

ЕленеДенису Сальве и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →